Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / На Московском автосалоне ожидается аншлаг

На Московском автосалоне ожидается аншлаг

На Московском автосалоне ожидается аншлаг

На Московском Международном Автомобильном Салоне, который откроет свои двери для посетителей с 31 августа по 9 сентября, ожидается более 100 участников и более миллиона посетителей

На Московском Международном Автомобильном Салоне (ММАС’2012), который откроет свои двери для посетителей в выставочном центре "Крокус Экспо" с 31 августа по 9 сентября, ожидается более 100 участников и более миллиона посетителей, пишет АиФ. Мероприятие, проходящее под эгидой Международной организации автопроизводителей (OICA), состоится уже в третий раз.

По словам организаторов, грядущий автосалон станет крупнейшим за всю историю проведения: площадь экспозиции составит 100 тыс. кв. м, в списке участников числится более 100 компаний, а прогнозируемое количество посетителей должно превысить миллион человек. Кроме того предстоящий ММАС обещает превзойти событие 2010 года и по количеству автомобильных премьер.

В этом году на Московском автосалоне будут представлены все ведущие мировые и отечественные автомобильные марки и автопроизводители. Помимо автомобильных брендов, среди участников ММАС’2012 заявлены производители покрышек, горюче-смазочных материалов, а также комплектующих.

На открытой площадке перед "Крокус Экспо" будут проводиться тест-драйвы автомобилей Mercedes-Benz, Land Rover и Luxgen. Также в рамках традиционной экспозиции "Автомобиль и ребенок" будет действовать площадка для маленьких автолюбителей, посвященная правилам дорожного движения.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация