Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Suzuki открывает продажи обновленного Jimny 2012

Suzuki открывает продажи обновленного Jimny 2012

Suzuki открывает продажи обновленного Jimny 2012

Компания Suzuki открывает прием заказов на обновленную версию легендарного компактного внедорожника Jimny. Цена стартует с отметки в 745 тысяч рублей

Компания Suzuki открывает прием заказов на обновленную версию легендарного компактного внедорожника Jimny. Цена стартует с отметки в 745 тысяч рублей. Автомобиль предлагается в нескольких комплектациях в зависимости от типа коробки переключения передач: пятиступенчатая "механика" или или четырехступенчатый "автомат".

В обновленной версии полноприводного Jimny много изменений, которые коснулись как его внешнего облика, так и интерьера. Благодаря новой форме капота, динамичным очертаниям переднего бампера и двум новым решеткам радиатора с укрупненными отверстиями, обновленный Jimny выглядит более уверенным и напористым. Корпус автомобиля разработан в соответствии со строгими европейскими требованиями к безопасности пешеходов.

Улучшения в интерьере позволяют наслаждаться вождением не только в черте города, но и за его пределами. Подголовники более совершенной формы предлагают еще больший комфорт для водителя и пассажиров. Новая обивка сидений с узором, напоминающим рисунок протектора шин, подчеркивает динамичность и мощь автомобиля, а боковые вставки черного цвета придают салону более изящный вид. Задние сиденья оснащены надежными и безопасными креплениями ISOFIX для установки детских автокресел и люлек.

Автомобиль предлагается в семи цветовых вариантах, включая новый "Breeze Blue Metallic".

Suzuki открывает продажи обновленного Jimny 2012
Suzuki открывает продажи обновленного Jimny 2012

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация