Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Mazda подразнила деталями новой "шестерки"

Mazda подразнила деталями новой "шестерки"

Mazda подразнила деталями новой

Японский производитель выложил в сеть видео-тизер обновленной Mazda6. Серийный автомобиль взял очень многое у прошлогоднего концепт-кара TAKERI

Японский производитель выложил в сеть видео-тизер новой "шестерки", пишет Carscoop. Чтобы ни у кого не возникло сомнений в определении модели, показанной в этом более чем скупом видео-фрагменте, он сопровожден не только названием "Полностью новая Mazda6, не TAKERI", но и текстом, который уж точно отобьет все сомнения: "Это не концепт-кар TAKERI, это первые изображения новой Mazda6 и сходство, безусловно, преднамеренное". Да, это действительно не концепт-кар, а серийный автомобиль.

Недавние шпионские фотографии новой Mazda6 Estate подтверждают, насколько близок прошлогодний концепт Takeri к серийному авто, а данное видео дает более четкое представление о передней части среднеразмерной модели.

Mazda подразнила деталями новой шестерки
Шпионы подловили новой Mazda6 в корпусе универсал. Фото: Carscoop

"Четкая скульптура с заостренными линиями смотрящих вперед фар, подчеркнутая хромированным росчерком, мгновенно дает понять зрителям, что перед ними новый флагманский седан Мазда", - объясняет Акира Таматани, главный конструктор новой Mazda6.

Мировая премьера новой модели "Мазда", которая составит конкуренцию таким автомобилям как Honda Accord, Hyundai Sonata и Ford Mondeo/Fusion, ожидается на Парижском автосалоне осенью этого года со стартом продаж в следующем году. Обновленная Mazda6 станет вторым серийным автомобилем компании после кроссовера CX-5, который использует весь набор технологий SKYACTIV.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация