Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Китайцы строят свой "Амарок"

Китайцы строят свой "Амарок"

Китайцы строят свой

Этот новый пикап T3 от китайского автопроизводителя Hi-Tech Group Corporation, или CHTC, явно не обладает самостоятельной внешностью

Этот новый пикап T3 от китайского автопроизводителя Hi-Tech Group Corporation, или CHTC, явно не обладает самостоятельной внешностью. Даже невооруженным глазом угадываются черты VW Amarok с намеком на обличья "Джетты" образца 2005 — 2010 годов и "Гольфа".

Информация о данном производителе страны восходящего солнца утверждает, что завод, находящийся в государственной собственности, был основан в 1998 году. На сегодняшний день он насчитывает 50 тыс. работников и имеет 18 дочерних компаний, расположенных в более чем 20 провинциях Китая и 20 странах и регионах всего мира.

Очевидно, дизайнерское бюро CHTC испытывает острый недостаток в сотрудниках, что во многом объясняет как экстерьер модели Т3, так и внешность Т1, которая, в свою очередь, сильно напоминала Chevrolet Colorado, допускает Carscoop.

Если говорить о подкапотной начинке Т3, то автомобиль, ныне проходящий заводские испытания, будет комплектоваться бензиновым 4-цилиндровым двигателем объемом 2.4 литра, который китайцы позаимствовали у Mitsubishi.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Материалы по теме:

Автоблог

ВходРегистрация