Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / McLaren подумывает о конкуренте Ferrari FF

McLaren подумывает о конкуренте Ferrari FF

McLaren подумывает о конкуренте Ferrari FF

McLaren, видимо, жаждет крови Ferrari. Они готовят не только наследника знаменитому F1, но и двухдверный купе-универсал, чтобы бросить вызов FF

McLaren, видимо, жаждет крови Ferrari. Они готовят не только наследника знаменитому F1, но и двухдверный купе-универсал, чтобы бросить вызов FF.

Ferrari создал FF не только как гран-туризмо, но и как машину, на которой гордые владельцы легко могут отправится на швейцарский горнолыжный курорт, не прибегая к помощи внедорожника. Однако McLaren в основном обеспокоен пространством багажного отделения и комфортом, поэтому полный привод мы можем не увидеть.

Питаться машина будет от того же 3,8-литрового твин-турбо V8, который по ожиданиям будет выдавать 592 л.с. или около того. Портал Autoevolution подчеркивает, что продаваться автомобиль будет по конкурентоспособным ценам - где-то в районе хорошо экипированных Porsche 911 (предположительно Turbo).

"Шутинг брейк" от McLaren может быть готов уже в 2014 году. Хорошая новость заключается в том, что они не будут возиться с двумя бесполезными задними сиденьями, предлагая вместо них обширный грузовой отсек.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация