Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / "АвтоВАЗ" назвал цены и комплектации Lada Largus

"АвтоВАЗ" назвал цены и комплектации Lada Largus

ОАО "АвтоВАЗ" объявило цены и комплектации нового универсала Lada Largus, товарное производство которого стартовало в начале месяца, а в продаже универсал появится будущим летом

ОАО "АвтоВАЗ" объявило цены и комплектации нового универсала Lada Largus, товарное производство которого стартовало в начале месяца, а в продаже универсал появится будущим летом.

Базовая версия Lada Largus будет доступна по цене от 349 тыс. руб., пишут AutoNews. За эту сумму покупатель получит 5-местную версию с иммобилайзером, подушкой безопасности водителя, аудиоподготовкой и комбинацией приборов с ЖК-дисплеем.

Более оснащенный вариант "Норма" обойдется в 376 тыс. рублей. В такой комплектации Largus получит электростеклоподъемники передних дверей, ABS и окрашенные в цвет кузова бампера.

Максимальная комплектация Lada Largus может похвастаться подушками безопасности пассажира и водителя, а также наружными зеркалами с электроприводом и подогревом. Подобную модификацию можно приобрести за 398 тыс. рублей.

Стоимость семиместного варианта начинается с отметки в 395 тыс. рублей. При этом кондиционер ни в один вариант комплектаций не входит, его можно установить за дополнительную плату.

Напомним, что универсал повышенной вместимости Lada Largus, который "АвтоВАЗ" будет выпускать на платформе Renault – Nissan, получит три основные модификации.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация