Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Camaro ужаснет россиян своим ценником

Camaro ужаснет россиян своим ценником

Camaro ужаснет россиян своим ценником

Российское представительство GM объявило о том, что к нам наконец добрался легендарный Chevrolet — модель Camaro. Но в отличии от США, в России за "машинку из кино" просят чудовищную цену

Российское представительство GM объявило о том, что к нам наконец добрался легендарный автомобиль Chevrolet — модель Camaro.

Сначала российскому покупателю будет доступна заряженная модификация Camaro с 6,2-литровым двигателем мощностью 405 л.с, ускоряющим машину до 100 км/ч за 4,7 с. Версия с 3,6-литровым мотором V6 мощностью 323 л.с. появится чуть позднее, в июне.

В дилерских центрах купе появится уже через несколько дней, но сравнивая ценник на то, что будет продаваться у нас, с тем, во сколько оценивают эту машину у себя на родине, хочется удивляться и удивляться. Судите сами: возжелавшему приобщиться к "культуре Шеви" россиянину придется выложить от 1 990 000 до 2 600 000 рублей.

С суммами доплат в GM тоже решили не мелочиться и, полагая, что в России гребут деньги лопатой, не придумали ничего лучше как выставлять счет от 30 000 рублей, за которые "покупатель сможет выбрать цветовую гамму окраски характерных для Camaro полос на капоте из серого металлика, белого, оранжевого, серебристого или черного цветов. Люк с электроприводом обойдется в дополнительные 50 000 рублей, а легендарные желтый или оранжевый цвета кузова Camaro – в 40 000 рублей." Простите, но за такие деньги можно покрасить грузовик и еще останется на роспись прицепа под "хохлому"! За комплектацию салона в гамме Inferno Orange (черный салон и передние сиденья оранжевой кожи) придется выложить еще 30 000 рублей.

Наше возмущенное удивление станет более понятным для вас, если вы взглянете на сайт компании в США. Тот же самый автомобиль, который хотят продавать у нас по цене суперсовременного бизнес седана, продается в Америке по цене лишь на 3,5 тысячи дороже Hyundai Sonata с мотором 2,4 литра на "механике"! Начальная версия Camaro LFX V6 с мотором мощностью в 323 л.с. обойдется американцу в 23 280, а модель Camaro ZL1 в 54 095 долларов США.

Что сказать, well done GM!

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация