Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Шпионы обнаружили BMW 4-Серии

Шпионы обнаружили BMW 4-Серии

Шпионы обнаружили BMW 4-Серии

BMW готовит премьеру новой 4-Серии. Меньшая по размеру, внутри линейки BMW "четверка" станет альтернативой большого купе 6-Серии. ВИДЕО

Фотошпионы Worldcarfans сумели заснять на испытаниях новое купе BMW. Автомобиль в кузове купе, который по новой номенклатуре концерна будет обозначаться как 4-Серия, испытывался немецкими инженерами на снежном полигоне. Судя по плотному камуфляжу, машина пока что находится в ранней стадии разработки.

Выпуск 4-Серии — первый случай когда BMW решила разделить номенклатуру сделав из одной серии две. Но слухи о намерении выделить в отдельный сегмент купе 1-й и 3-й серии ходили еще с прошлого года. Шаг маркетологов объясняют желанием не только дать покупателям явную альтернативу Audi А5, но и запросить немного большую цену нежели за ту же самую "трешку" в кузове седан.

На видео можно неплохо рассмотреть общий динамичный дизайн с чертами, которые воплощены ранее в кузове F30. Меньшая по размеру, внутри линейки BMW "четверка" станет альтернативой большого купе 6-Серии.

Ожидается, что как и машины 3-й серии, купе будет предлагаться в трех модификациях: Sport, Modern и Luxury. Каждая из них будет отличаться, предлагая различные варианты оборудования.

Чтобы удовлетворить различные варианты водительских предпочтений, BMW 4-Series Coupe будут оснащаться адаптивной подвеской, которая позволяет регулировать настройки нажатием одной кнопки.

Машина получит четырех-и шестицилиндровые моторы с турбонаддувом. Топовой станет версия 335i.


Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация