Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / TRW создала универсальную тормозную жидкость

TRW создала универсальную тормозную жидкость

TRW создала универсальную тормозную жидкость

TRW Automotive Aftermarket объявила о выпуске двух новых модификаций рабочих жидкостей, которые должны покрыть все потребности автомобилистов

Американская компания TRW Automotive Aftermarket объявила о выпуске двух новых модификаций рабочих жидкостей, которые должны покрыть все потребности автомобилистов и избавить их от опасения использовать гидравлическую или тормозную жидкость не предназначенную для их автомобиля.

Новая единая гидравлическая жидкость (CHF) предназначена для использования в рулевом управлении, подвеске и прочих гидросистемах, и является универсальной для большинства автомобилей. Тормозная жидкость TRW DOT5.1 ESP специально разработана для автомобилей с электронными системами курсовой устойчивости (ESP) и существенно превышает требования международных спецификаций, подходя для всех типов DOT-систем.

По словам Барбары Корфер, ответственной в компании за направление "Тормозные системы и приводы", новая тормозная жидкость является поистине уникальным продуктом — это единственная универсальная марка на рынке, которая может быть использована на любом автомобиле и обладающая самыми высокими характеристиками. "При ее создании наша задача заключалась в получении продукта с точкой кипения свыше 180 ° C, который сохранял бы необходимую вязкость при температурах -40 ° С, в то время как большинство жидкостей для машин с системами ESP имеют максимальный показатель в 170 ° С."

Учитывая рост экологических требований, а также "зеленые" настроения даже среди автомобилистов, в TRW постарались сделать воздействие нового состава минимально вредным для окружающей среды. Новая тормозная жидкость TRW является биологически разлагаемой, а тара доступна для вторичной переработки.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация