Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / MINI получит олимпийское издание

MINI получит олимпийское издание

За 189 дней до начала лондонской Олимпиады 2012 года британский автопроизводитель MINI решил выпустить два новых издания своего автомобиля, приуроченные к этому событию.

Изменения чисто косметические, но многим поклонникам марки придутся по душе, ведь владельцы MINI любят подчеркнуть свою индивидуальность.

Машины, стиль которых должен передать дух современного Лондона", получат наименования Mini Baker Street и Mini Bayswater. Первая серия, название которой вызывает ассоциации с героями Конан Дойля, должна подчеркнуть и прославить в мире молодежный дух современной британской столицы, а серия Bayswater подчеркивает спортивность бренда.

Версия "Бейкер-стрит" будет выделяться крышей, окрашенной в серый металлик, черными V-образными линиями на капоте и 16-дюймовыми легкосплавными дисками окрашенными в черный глянцевый цвет. Интерьер будет выполнен с применением эксклюзивных деталей и материалов. Комплектация получит систему MMI Navigation.

Модификация Bayswater побогаче. Она будет окрашиваться в собственный уникальный цвет краски - Kite Blue, а также может быть заказана в черном или сером исполнении. Крыша будет окрашиваться в черный, а на капот в стиле спортивных машин нанесены две полосы — серая и синяя. В салоне Bayswater использована кожа и хром. Место штатной аудиосистемы займет высококачественная акустика от Harmon/Kardon.

За пакет Baker Street покупателям предлагается доплатить $ 1950 к цене Cooper и Cooper D, в то время Bayswater потянет на полновесные $ 3400 для моделей Cooper и Cooper D и $ 2700 для Cooper S.

Фотогалерея

1 /

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация