Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / "Мерседес" готовит замену Maybach

"Мерседес" готовит замену Maybach

Mercedes-Benz намерен расширить свою линейку S-Класс для того чтобы заполнить пробел, образовавшийся после повторной кончины ультра-премиум марки Maybach.

Как сообщил прессе д-р Уве Эрнстбергер, ответственный за проект по созданию новых моделей S-Класс, Mercedes начнет продажу обновленной серии в следующем году и будет предлагать несколько новых вариантов комплектации, которые должны восполнить отсутствие Maybach.

Новый S-Класс будет оснащаться девятискоростной АКПП и системой контроля дорожного полотна, которая будет сама настраивать подвеску под качество дорожного покрытия, а также множество других технических новшеств.

Руководитель проекта подтвердил, что "Мерседес" будет выпускать короткобазную и длиннобазную версии S-Класса, в том числе и сверхдлинный вариант Pullman, а также версию кабриолет.

Последняя дебютирует на рынке не раньше 2014 года. Эрнстбергер также подтвердил, что ряд новых технологий из S-Класса получат также топовые модели SL, а также гибриды E300 и E400.

##Mercedes начнет продажу обновленной серии в следующем году и будет предлагать несколько новых вариантов комплектации, которые должны восполнить отсутствие Maybach.
Фото: Maybach

Фотогалерея

1 /

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация