Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Почти полмиллиона автомобилей Ford попало под отзыв

Почти полмиллиона автомобилей Ford попало под отзыв

Почти полмиллиона автомобилей Ford попало под отзыв

Американский автопроизводитель Ford Motor объявил о решении отозвать с местного рынка 450 тыс. минивэнов и внедорожников по причине обнаружения ряда дефектов, которые могут привести к поломке автомобиля и аварии

Американский автопроизводитель Ford Motor объявил о решении отозвать с местного рынка 450 тыс. минивэнов и внедорожников по причине обнаружения ряда дефектов, которые могут привести к поломке автомобиля и аварии, пишут "Вести".

Отзыву подлежат около 245 тыс. внедорожников Ford Escape, выпущенных в период с 2001 по 2002 гг., а также около 205 тыс. минивэнов марок Ford Forester и Mercury Monterey 2004 и 2005 гг. выпуска. Согласно официальной информации, у Escape обнаружена вероятность возгорания из-за попадания на электропроводку тормозной жидкости, а у Ford Forester и Mercury Monterey - дефект, который может привести к внезапной остановке автомобиля. В компании сообщили, что им известно о двух незначительных авариях с участием этих моделей.

Кроме того, в заявлении компании отмечается, что для бесплатного устранения дефектов автовладельцы должны обратиться к дилерам, у которых они приобрели машины.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация