Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Скутер Boxx пришел из мира геометрии

Скутер Boxx пришел из мира геометрии

Скутер Boxx пришел из мира геометрии

C тех пор как новый iPhone появился на сцене, каждый дизайнер и его собака сочли своим долгом распространить квадратную форму с изогнутыми краями на все

C тех пор как новый iPhone появился на сцене, каждый дизайнер и его собака сочли своим долгом распространить квадратную форму с изогнутыми краями на все, начиная от блендеров и заканчивая наручными часами. И теперь дело дошло до электроскутеров. Их все чаще и чаще стали замечать на улицах и велосипедных дорожках, поэтому игнорировать их больше нельзя.

Портал Autoevolution представляет скутер Boxx, созданный компанией Boxx Corp для ежедневных транспортных нужд. Фактически они даже запустили свой собственный онлайн-конфигуратор, благодаря которому вы сможете подобрать цвет под свой iPod. Всего доступно 10 цветов, а также 2 варианта отделки сиденья. Плохие новости заключаются в том, что цена стартует с отметки 3 995$ - за эту сумму, живя, скажем, в Индии, вы можете рассчитывать на полноценный автомобиль.

Скорость скутера ограничена в диапазоне от 45 до 56 км/ч в зависимости от локальных условий. Запас хода - 32 км. Есть еще опциональная батарея, которая удваивает эту цифру. Зарядка занимает 4 часа в стандартной комплектации или час, если вы дополнительно заплатите 349$.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация