Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Marangoni обули Evoque в красные туфли

Marangoni обули Evoque в красные туфли

Итальянцы явно считают, что только они знают толк в красивых машинах. Ну уж, по-крайней мере, разбираются в этом лучше, чем англичане. По-видимому этими соображениями руководствовались дизайнеры фирмы Marangoni, создавая тюнинг-кит для Range Rover Evoque, который и был показан на проходящем сейчас автосалоне в Болонье.

Подобно тому как "нового русского" 90-х можно было отличить по красному пиджаку, фирменным знаком Evoque от Marangoni стали колеса. А если быть точным, то не сами дизайнерские диски от компании OZ, а шины … ярко красного цвета. Поставщиком столь необычной резины стала компания HFI-R, предложившая свои шины модели "M-Power EvoRed". Помимо яркого цвета, шины размерностью 255/30R20, выполненные из резины особого состава, спроектированы таким образом, чтобы повысить топливную экономичность.

Кузов Evoque Marangoni окрашен в цвет Titanium Fluid Metal, а крыша, стойки и ручки дверей окрашены в глянцево-черный. В тюнинг-кит также входят кузовные элементы из карбона — передний фартук, передний и задние бампера, пороги, а также задний диффузор и расширители арок. Также замене подверглись стоковые дверные ручки, корпуса боковых зеркал и воздухозаборник.

Мощностной тюнинг превратил двухлитровый турбированный двигатель Si4 в агрегат, развивающий 300 л.с. и способный питаться как бензином, так и сжиженным газом. Подобная гибкость позволяет машине преодолеть более 1000 км на одной заправке. Изменениям подверглась и тормозная система — штатная была заменена на комплект тормозов Tarox B360, включающий в себя 10-поршневые (!) суппорты.

В интерьере царит карбон и великолепное сочетание простроченной красным черной кожи с алькантрой.

##Подобно тому как "нового русского" 90-х можно было отличить по красному пиджаку, фирменным знаком Evoque от Marangoni стали колеса.
Фото: egmcartech.com

Фотогалерея

1 /

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация