Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Faralli & Mazzanti готовят конкурента для Pagani Huayra

Faralli & Mazzanti готовят конкурента для Pagani Huayra

Похоже, что в итальянской области Тоскана скоро не останется даже деревни, где бы не делали собственную марку суперкара. Но даже если это и так, сообщение о появлении новой модели из племени быстрых спортивных машин не может не быть интригующим. Компания Faralli & Mazzanti (F&M) может быть не так хорошо известна большинству автолюбителей, как Ferarri или Pagani, но это не смущает ее хозяев выставлять на ценниках своих суперкаров цифры, которые порой превосходят стоимость и более знаменитых "итальянок".

Новый проект F&M получил название Mugello и пока что показаны только затемненные изображения новинки. Однако, глядя на предыдущие работы ателье из Гелло-Понтедера — модели Antas V8 GT и Vulca V12, можно представить себе примерный стиль новинки. Технических деталей пока также нет, за исключением того, что Mugello станет первым среднемоторным суперкаром этой фирмы. Ранее выпускавшиеся модели использовали шасси и моторы Maserati.

Как заявляют в компании, автомобиль будет по-настоящему эксклюзивным и персонализированным под заказчика, а его тираж не будет превышать пяти экземпляров в год.

Faralli
Об очертаниях Mugello пока можно лишь догадываться. Фото: F&M

##Предыдущие модели F&M - Vulca и Antas использовали шасси и моторы Maserati.
Фото: F&M

Фотогалерея

1 /

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация