Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Уникальный BMW покажут в Москве

Уникальный BMW покажут в Москве

Уникальный BMW покажут в Москве

Специально для российских поклонников BMW на несколько дней в Москву привезли уникальный автомобиль будущего – BMW Vision EfficientDynamics

У москвичей появилась возможность воочию увидеть один из самых интересных экспонатов последних автошоу - с 10 по 13 декабря в крупнейшем московском дилерском центре BMW компании АВИЛОН будет представлен уникальный автомобиль будущего – BMW Vision EfficientDynamics.

Уникальный прототип, концепт BMW Vision EfficientDynamics – компактный спорткар экстраординарной формы, спроектированный легендарным дизайнером Адрианом ван Хойдонком. По словам самих же создателей, BMW Vision EfficientDynamics - совершенный концентрат высоких технологий будущего, добытых баварцами уже сегодня.

Vision призван показать будущее, в котором будет править баланс экономии с экологией. Свойственный автомобилям BMW спортивный дух присущ и этому автомобилю. Концепт Vision представляет собой спортивное купе с посадочной формулой 2+2, возведённое на алюминиевом шасси с алюминиевой же подвеской. Кузов соткан из углепластика, а некоторые его части - крыша и стёкла – из поликарбонатного стекла-хамелеона, которое при ярком свете имеет свойство затемняться.

В АВИЛОН будет представлена действующая модель автомобиля BMW Vision EfficientDynamics, созданная специально для съемок в фильме Mission impossible 4 - Ghost protocol.

Уникальный BMW покажут в Москве
Vision призван показать будущее, в котором будет править баланс экономии с экологией. Фото: BMW

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация