Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Citroen DS5 - "Cемейное авто года" по версии Top Gear

Citroen DS5 - "Cемейное авто года" по версии Top Gear

Citroen DS5 -

Новый Citroën DS5 называют изысканным, роскошным, стильным и эффектным. Второй год журнал Top Gear отдает первое место Citroen, на этот раз присудив DS5 титул "Семейный автомобиль 2011 года"

Сitroen DS5 сочетает в себе неповторимый стиль и инновационные технологии. Автомобиль выдержал жесткую конкуренцию со стороны уже зарекомендовавших себя моделей и получил звание "Семейный автомобиль года".

Журнал Top Gear охарактеризовал DS5 как "основательный, маневренный, футуристический автомобиль, как внутри, так и снаружи. Интерьер, равно как и весь автомобиль, эксцентричен, вызывает восхищение и, вместе с тем, тщательно продуман и абсолютно функционален, что обеспечивает его особую притягательность. Все говорит о том, что DS5 – это неповторимый автомобиль, а не слабая копия немецкого седана. Именно это определяет его успех".

Награда Top Gear ознаменовала второй год успеха для Citroen. В 2010 году Citroen DS3 получил признание журнала Top Gear сразу в двух номинациях: "Компактный автомобиль года" и "Автомобиль года".

Citroen DS5 - Cемейное авто года по версии Top Gear
Citroen DS5 - "семейное авто года" по версии Top Gear

Линда Джексон, управляющий директор Citroën в Великобритании, отмечает: "Вторая награда Citroën от журнала Top Gear - это огромное достижение и еще одно доказательство того, что серия DS закрепляет за Citroen репутацию лучшего дизайна в своем классе. DS5 сочетает в себе неповторимый стиль и инновационную технологию HYbrid4, даря своему обладателю ни с чем не сравнимое удовольствие от поездки".

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация