Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Land Rover и Subaru обоснуются на конвейере "Автотора"

Land Rover и Subaru обоснуются на конвейере "Автотора"

Land Rover и Subaru обоснуются на конвейере

В рамках расширения производства, о котором сообщил Калининградский автомобильный завод "Автотор", на его мощностях планируется начать сборку нескольких моделей Land Rover и Subaru

В рамках расширения производства, о котором сообщил Калининградский автомобильный завод "Автотор", производственная мощность завода к 2017 году должна увеличиться до 600 тыс. автомобилей в год, пишут AutoNews.

К выпускаемым в настоящее время моделям Chevrolet, Cadillac, Opel, KIA и BMW добавится целый ряд новинок от Land Rover и Subaru, в частности: Land Rover Discovery, Freelander, Defender, Range Rover Sport, Evoque, а так же Subaru Impreza, Impreza XV, Forester, Outback, Legacy и Tribeca.

Стоит отметить, что в 2016 г. Калининградская область потеряет статус "особой экономической зоны". Завод лишится льгот на ввоз автокомпонентов, к тому же возникнет необходимость заключения нового соглашения о промышленной сборке. Напомним, с 2011 года правительство РФ ужесточило требования к автопроизводителям при заключении таких договоров.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация