Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Объявлены российские цены на Mazda CX-5

Объявлены российские цены на Mazda CX-5

Объявлены российские цены на Mazda CX-5

Японский автопроизводитель назвал цены на новый компактный кроссовер Mazda CX-5, который появится у российских дилеров марки уже в начале следующего года

Японский автопроизводитель назвал цены на новый компактный кроссовер Mazda CX-5, который появится у российских дилеров марки уже в начале следующего года, пишет АВТОСТАТ. Mazda CX-5 станет первым автомобилем, который представит миру новые технологии Skyactiv, в частности усовершенствованные двигатели, трансмиссии, шасси и кузов.

Базовая версия автомобиля (вероятно, Direct) с передним приводом, МКПП и 2,0-литровым 150-сильным двигателем обойдется покупателю в 911 тыс. рублей. В комплект войдет кондиционер, аудиосистема, подогрев сидений, датчики давления в шинах и 17-дюймовые стальные колесные диски.

Средняя комплектация (Touring) с шестиступенчатой АКПП обойдется в 1 млн. 91 тыс. рублей за монопривод и 1 млн. 180 тыс. рублей за полноприводную версию. В эту комплектацию также входят климат-контроль, цветной дисплей и легкосплавные диски.

Топовая комплектация Mazda CX-5 Sport за 1 млн. 274 тыс. рублей получит АКПП, полный привод, навигационную систему, парктроники, кожаный салон, 19-дюймовые диски и камеру заднего вида.

Для сравнения: более габаритную Mazda CX-7 с двигателем мощностью 163 л.с., передним приводом и АКПП сейчас можно приобрести за 1 млн. 159 тыс. рублей.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация