Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Suzuki экспериментирует с вызывающим внешним видом

Suzuki экспериментирует с вызывающим внешним видом

Для домашнего шоу японские автопроизводители, как правило, готовят самые лучшие и причудливые экспонаты. Можно привести несколько примеров: Nissan Pivo, Honda EV-N и Nissan Land Glider. Suzuki продолжает эту тенденцию, демонстрируя полный набор необычных дизайнерских решений, обернутых вокруг экологичных силовых агрегатов.

Тема компактности захватила всех, и видение массового компактного автомобиля следующего поколение воплощено в модели Regina, которая проезжает 75 миль на галлоне топлива. В эффективности ей помогают обычные подозреваемые - легковесная конструкция и улучшенная аэродинамика. Regina весит всего 730 кг и выбрасывает 70 граммов CO2 на километр.

Далее идет концепт Q. Очевидно, одного японского фанки-автомобиля, названного одной буквой (Mitsubishi i), недостаточно. Ярко-оранжевый Q - это небольшой городской автомобиль длиной всего 2,5 метра, имеющий два сиденья в стиле "тандем". Внутреннее пространство может быть адаптировано для перевозки какого-нибудь товара или нескольких детей. Suzuki не уточняет, но обозреватели портала Autoblog подозревают, что машинка приводится в действие электричеством, поскольку на ней нет выхлопной трубы, а сам автопроизводитель намекает, что Q идеально подходит для ежедневных путешествий в радиусе 10 км.

Самым ординарным транспортным средством, которое Suzuki покажет на выставке в Токио, станет Swift EV Hybrid. Розеточный электрокар может легко пройти расстояние 20-30 км на электрическом заряде, а дальше продолжать на жидком топливе. Для получения точных сведений о емкости батареи и чисто электрическом цикле придется подождать начала автосалона, который откроется в конце месяца.

Suzuki также покажет новый Swift Sport и целую флотилию мотоциклов, включая некоторые на топливных элементах и батареях.

##Suzuki экспериментирует с вызывающим внешним видом
Фото: Autoblog.com

Фотогалерея

1 /

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация