Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Датчане вылизывают Aston Martin

Датчане вылизывают Aston Martin

Как сообщает Сlassic driver, датская компания HBH, специализирующаяся на дизайне в области спортивных автомобилей, показала изображения своего нового проекта. На этот раз Херманн, Брандт и Хартвиг взяли за основу спорткара Aston Martin V12 Vantage, сам по себе являющийся суперкаром и без всякого тюнинга. В стандарте этот автомобиль, оснащенный шестилитровым среднерасположенным мотором V12, выдает 675 л.с.

Тюнинговая версия из Дании получит имя Bulldog GT. По словам Кристиана Брандта, отвечавшего за дизайн, в отличии от других проектов, создание "Бульдога" было обставлено рядом ограничений, которые накладывало использование "базы" "с такой почтенной "родословной" и необходимость проявить уважение к этому выдающемуся автомобильному брэнду". Будущий владелец уникального суперкара выступил соинвестором проекта, внеся 50% предоплаты за машину, которую он получит только в 2013 году.

Главное за счет чего создатели суперкара обещают достичь характеристик превышающих показатели стандартного "Астон Мартин" - аэродинамика. Для получения выдающихся аэродинамических характеристик, внешние панели кузова сделаны из сформованных вручную листов алюминия.

##Создатели суперкара обещают достичь характеристик превышающих показатели стандартного "Астон Мартин" за счет аэродинамики.
Фото: HBH и Classic Driver

Фотогалерея

1 /

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация