Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Седан Mazda TAKERI дебютирует в Токио

Седан Mazda TAKERI дебютирует в Токио

Mazda Motor Corporation представила официальные изображения автомобилей, которые будут показаны на 42-м Токийском автосалоне. Основной темой экспозиции "Мазда" станет лозунг "Раздвигая эмоции движения" и идея о том, что "пока есть люди, которые любят водить автомобиль, Mazda будет продолжать развивать чувство движения в гармонии с окружающей средой и безопасностью".

Как можно видеть на иллюстрациях, концепт по имени TAKERI представляет собой среднеразмерный седан нового поколения, выполненный в новом стиле дизайна компании - KODO – "душа движения", и воплощает в себе силу и скорость.

Под впечатляющей внешностью скрывается полный набор фирменных технологий SKYACTIV, таких как первая рекуперативная система торможения, которая в сочетании с дизельным мотором SKYACTIV-D, технологией i-stop и новым легким аэродинамичным шасси должны сделать TAKERI не только экономичным и эффективным, но и по настоящему быстрым седаном.

Помимо седана, японский автопроизводитель продемонстрирует новую модель кроссовера CX-5 выполненного по технологии SKYACTIV.

Фотогалерея

1 /

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация