Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Coca-Cola становится "зеленой"

Coca-Cola становится "зеленой"

Coca-Cola становится

Coca-Cola, крупнейший в мире производитель напитков, начинает приобщаться к "зеленым" технологиям. Результатом стала закупка полностью электрических фургонов

Новостной портал Autoevolution сообщает, что Coca-Cola, крупнейший в мире производитель напитков, начинает приобщаться к "зеленым" технологиям. Дело в том, что компания для доставки своей продукции в скором времени возьмет на вооружение 6 электрических фургонов eStar с нулевым уровнем выбросов. Они станут частью североамериканского парка альтернативных транспортных средств, который, как ожидается, к концу года вырастет до 750 единиц.

"Новые автомобили eStar - это не только пример наших инвестиций в инновации, но и пример того, как мы выполняем наше обещание приумножать бизнес без увеличения выбросов СО2 за счет постоянной практики энергоэффективности", - заявил Стивен Зальцгивер, директор по транспортным перевозкам.

В настоящий момент Coca-Cola уже имеет 650 гибридных грузовиков, функционирующих в главных американских городах: Нью-Йорке, Лос-Анджелесе, Вашингтоне, Атланте и Майами.

"Для нас большая честь присоединиться к министерству энергетики и укреплять наши усилия в области энергоэффективности. Coca-Cola намерена инвестировать в развитие альтернативных транспортных средств. Признание наших усилий станет стимулом для наших дальнейших попыток в этой области".

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация