Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Ram обещает мощь и экономичность

Ram обещает мощь и экономичность

Ram обещает мощь и экономичность

Недавно выделившийся в самостоятельный бренд Ram представил обновленного флагмана своего модельного ряда

Недавно выделившийся в самостоятельный бренд Ram представил обновленного флагмана своего модельного ряда.

Пикап Ram 1500 в 2012 году получил два новых двигателя: бензиновый 5,7-литровый Hemi и один из лучших дизелей в мире 6,7-литровый Cummins. Бензиновая "восмьерка" выдает 383 лошадиные силы при 542 Нм крутящего момента. Показатели дизеля еще более впечатляющие: уступая всего на 27 "лошадей", Cummins выдает крутящий момент в 1085 Нм!

Помимо новых моторов, пикап получит и новую трансмиссию с преобразователем крутящего момента и системой Electronic Range Select (ERS), которая позволяет водителю вручную ограничивать максимальную высшую передачу. В Ram обещают, что трансмиссия станет не только крепче, но и обеспечит лучшую топливную эффективность. Улучшили и подвеску пикапа — он получил многорычажную заднюю подвеску, обеспечивающую лучшую управляемость.

"Ram 1500 представляет собой линейку "пикапов для всех", - сказал президент Ram Truck Фрэд Диаз. "Начиная с базового варианта Tradesman с мотором V8 и заканчивая максимальной комплектацией Laramie Longhorn, пикапы Ram по прежнему отвечают всем запросам наших клиентов, желающих получить качество и прочность в сочетании с инновациями и яркой внешностью".

Ram обещает мощь и экономичность
Ram 1500 в 2012 году получил два новых двигателя бензиновый 5,7-литровый Hemi и один из лучших дизелей в мире 6,7-литровый Cummins.
Фото:Ram

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация