Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Cadillac показал машину для поездок вдоль побережья

Cadillac показал машину для поездок вдоль побережья

К торжественному празднику классических автомобилей в Монтерее, Калифорния, компания Cadillac решила приурочить дебют нового концептуального кабриолета Ciel, что означает "небо" по-французски. Четырехдверное авто без крыши было создано как идеальное транспортное средство для катания вдоль побережья, а также как намек на стремление компании предлагать роскошные продукты в будущем. Рассказывает новостной портал Autoblog.

Ciel оснащен 425-сильной битурбированной версией 3,6-литрового двигателя V6 от GM с непосредственным впрыском, который дополняется гибридной системой на литий-ионных батареях. 22-дюймовые колеса не выглядят гигантскими, поскольку сам автомобиль - это огромная лодка с колесной базой, на 30 см превышающей седан CTS, и общей длиной более 5 метров. В Cadillac заявляют, что форма автомобиля является более естественной и органичной, чем современный дизайнерский язык компании. Она выражает больше Искусства, нежели Науки с более гладкими прямыми и мягкими изгибами. Очень вдохновляет слегка восходящая хромированная линия, простирающаяся вдоль порогов Ciel.

Абстрагируясь от экстерьера, залезаем в салон. Этот как раз то место, где хочется быть. Пассажиры чувствуют себя абсолютно изнеженными в индивидуальных ковшеобразных сиденьях с уникальными нюансами, например, выдвижными одеялами, чтобы защититься от вечернего холода, органами управления ароматерапии в подлокотниках, а также ящиком, содержащим солнцезащитный экран, солнцезащитные очки и полотенце. Приборная панель увенчана индуктивной заряжающей поверхностью.

##Cadillac показал машину для катания вдоль побережья.
Фото: Autoblog.com

Фотогалерея

1 /

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация