Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Десятилетний Golf бьет рекорд цены

Десятилетний Golf бьет рекорд цены

Десятилетний Golf бьет рекорд цены

К моменту закрытия торгов цена этого Golf выросла до $75 000. При том, что в автомобиле нет ни одной тюнинговой детали, желающих приобрести его нашлось предостаточно

Как сообщает 4wheelsnews.com, к моменту закрытия торгов на аукционе eBay цена этого десятилетнего Volkswagen Golf выросла до $75 000. При том, что в автомобиле нет ни одной тюнинговой детали и стоит самый обычный двигатель, желающих приобрести его нашлось предостаточно - все дело в том, что первой владелицей этой машины была Кэтрин, Герцогиня Кембриджская.

Носившая тогда имя Кейт Мидлтон, она купила этот автомобиль в 2001 году в бытность студенткой Университета Сэнт-Эндрюс в Шотландии. Затем в 2007 году автомобиль с пробегом в 100 тысяч км. перешел к ее брату, а впоследствии был перепродан беркширскому автодилеру, сын которого и выставил машину на аукцион, полагая. что такой "кусочек истоии" обязательно найдет своего покупателя. Так и случилось - всю неделю пять наиболее активных претендентов повышали ставки, подняв цену с $5 700 до нынешних $75 000. Аукцион продолжается.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация