Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Крестьянин ищет себе жену

Крестьянин ищет себе жену

Хотя у них одна и та же фамилия, с первого взгляда они отличаются очень и очень серьезно. Один из них - это рабочий инструмент, другой создан, чтобы доставлять удовольствие. Один 3,3 метра в высоту, другой практически плоский. Один весит полторы тонны, другой почти 10. Но одно у них общее - необузданная мощь. Lamborghini против Lamborghini. Gallardo Spyder против R8 270DCR. Рассказывает новостной портал Autobild.

Марка Lamborghini в основном ассоциируется с чистокровными брутальными спорткарами. Но мало кто знает, что итальянцы также преуспели в производстве сельскохозяйственной техники. Бескомпромиссны они оба: R8 с 270 л. с., крутящим моментом 1035 Нм и максимальной скоростью около 50 км/ч; Gallardo Spyder с 560 л. с., 540 Нм и 324 км/ч (один из самых быстрых спорткаров вообще). Ускорение брутально: за 4 секунды достигается отметка в 100 км/ч. Это происходит благодаря 10-цилиндровому V-образному двигателю объемом около 5 литров и полному приводу.

Стоимость Gallardo примерно 201 050 Евро. Трактор следует буквально по пятам: за него придется отдать 194 053 Евро. За эти деньги вы получаете 6 цилиндров и объем двигателя 7,1 литра. Топливная система высокого давления "переваривает" стопроцентное биодизельное топливо и позволяет трактору тащить за собой что угодно: неважно по какому покрытию и при какой погоде. Тому, кто хочет заправить полный бак R8, понадобится много терпения и толстый кошелек. 585 литров помещаются в топливный бак и, к сожалению, очень быстро улетучиваются. Gallardo выступает в других категориях: бак объемом 80 литров при среднем расходе 14 л/100 км. Интересно также сравнение шин. Вообще, размеры Gallardo производят сильное впечатление: 295/30 ZR19. Но против "аграрных" 710/70 R 42 у спорткара нет никаких шансов.

И кто же из них более внушительный? Ясно, что трактор. Огромные размеры и невероятная сила делают его в глазах женщин абсолютным героем.

##Крестьянин ищет себе жену
Фото: Autobild.de

Фотогалерея

1 /

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация