Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Обнародована цена на новый i-MiEV

Обнародована цена на новый i-MiEV

Обнародована цена на новый i-MiEV

Cегодня наиболее дорогой версией электромобиля от Мitsubishi является модель i-MiEV G.

Как следует из сообщения Inautonews, наиболее дорогой версией электромобиля Мitsubishi будет модель i-MiEV G. Ее цена начинается от $46 975, и за эти деньги покупатель получает светодиодные фары, кожаный руль, систему кондиционирования с предварительной очисткой и систему MiEV Remote, позволяющую автовладельцу управлять временем зарядки.

В то же время на внутреннем и европейском рынках предлагается модель с индексом "М", цена которой стартует с $ 32140. Имея запас хода в 70 км (на 30 км меньше чем у версии G), эта машина, по словам представителей ММС, предназначена "для того чтобы отвезти детей в школу или заехать в магазин неподалеку". Снижение цены стало возможным (помимо отказа от ряда опций) за счет снижения стоимости батареи.

Модель "M" поступит в продажу уже в конце июля, а модель "G" будет доступна в середине августа. В США будет продаваться иная версия, соответствующая американским стандартам безопасности. Цена машины в Америке стартует с $28 850, а покупатели получают правительственную субсидию на $ 7 500.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация