Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Ferrari добралась до Украины

Ferrari добралась до Украины

Ferrari добралась до Украины

Ferrari-Киев, первый дилерский центр "гарцующей лошади" на украинской земле, открыл сегодня свои двери. Демонстрационный зал оборудован по самым современным стандартам

Ferrari-Киев, первый дилерский центр "гарцующей лошади" на украинской земле, открыл сегодня свои двери в столице страны по улице Шота Руставели, 16А. Площадь помещения составляет 380 квадратных метров. Демонстрационный зал отображает весь спектр представленных в настоящее время моделей. Удобства включают в себя специальное конфигурационное помещение, комнату отдыха и уголок Ferrari с приличным выбором товаров Ferrari Store. Об этом сообщает новостной ресурс Autoevolution.

Официальный пресс-релиз сообщает, что выставочные площадки имеют современное освещение, углы обзора, пространство и фоны. Зона персонализации предполагает все, что необходимо для помощи клиентам, желающим выбрать опции для конфигурации нового Ferrari. Большие окна обеспечивают полный обзор моделей с улицы. Внутреннее убранство обогащается фотографиями Ferrari в прошлом и настоящем.

Церемония разрезания ленты прошла при участии генерального директора компании Redcar Ltd, владеющей Ferrari-Киев, Геннадия Овчарука, вице-президента по продажам и маркетингу из Ferrari S.p.A. Энрико Джальера, главы Ferrari по Центральной и Восточной Европе Стефана Мюллера и регионального менеджера по продажам в восточной Европе Массимо Джаллотта.

"Мы очень гордимся тем, что представляем Ferrari в Украине, и с нетерпением ждем момента, когда сможем передать клиентам наш собственный опыт в максимально увлекательной и полной форме", - рассказывает Овчарук. - "Наши приготовления начались более года назад: мы изучали корпоративные стандарты Ferrari, обучали наших сотрудников в Италии, принимали во внимание каждую деталь при проектировании демонстрационного зала. Сегодня мы можем предложить клиентам полный пакет услуг: от конфигурации автомобиля до профессионального технического обслуживания. Для нас это открытие не просто еще одно выставочное помещение, а признание нашей страны на международном уровне".

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация