Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Появились первые фото нового Mercedes Benz M-Класса

Появились первые фото нового Mercedes Benz M-Класса

Появились первые фото нового Mercedes Benz M-Класса

В сети появились первые изображения кроссовера от Daimler AG и отрывочная информация о технических характеристиках M-Класса образца 2012 года

В сети появились первые изображения кроссовера от Daimler AG. Фотографии представляют собой сканированные изображения из брошюры Mercedes, но несмотря на плохое качество, можно разглядеть роскошный интерьер и спортивный облик M-Класса нового поколения.

Появившись в 2006 году, нынешняя версия в кузове W164 отличалась сочетанием роскоши, спортивного внешнего вида и радовал отличной аэродинамикой. В 2009 году модель пережила небольшой фейслифтинг — изменился дизайн передних фонарей, облицовки зеркал, радиаторной решетки, а также переднего и заднего бамперов.

В 2012 году компания представит новое поколение M-Класса. О дизайне пока можно судить по просочившимся в сеть иллюстрациям, а о технических характеристиках только по слухам.

Появились первые фото нового Mercedes Benz M Class


Новый M-Class станет мощнее и богаче. Фото: Inautonews.com

Ожидается, что на машину будут устанавливаться V-образные моторы объемом 3,5 и 4,6 литра, а также трехлитровый дизель, развивающий 265 л.с. Есть информация о том, что ведутся работы над созданием дизель-электрического гибридного агрегата для M-Класса и уже практически точно известно, что будет доступна комплектация ML450 Hybridis с бензиновым мотором.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация