Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Объявлены цены на Ё-Мобиль

Объявлены цены на Ё-Мобиль

Объявлены цены на Ё-Мобиль

Компания "Ё-Авто", принадлежащая бизнесмену Михаилу Прохорову, официально рассказала о ценах на новинку "Ё-Мобиль" и начала процедуру предварительных заказов

Компания "Ё-Авто", принадлежащая бизнесмену Михаилу Прохорову, официально объявила цены на новинку "Ё-Мобиль", которая должна официально выйти осенью 2012 года, а также запустила на своем сайте процедуру предварительного заказа.

Итак, самый дешевый "Ё-Мобиль" обойдется покупателям в 360 000 рублей. За эти деньги клиент получит авто с бензиновым двигателем и передним приводом, причем тип кузова может быть любым - от кроссовера до фургона. Самый же дорогой "Ё-Мобиль" обойдется в 490 000 рублей, при этом это уже будет гибридное авто, с выходом 220 В для внешних потребителей. При этом разработчики обещают, что цена на автомобиль останется неизменной вплоть до появления машины в продаже.

Что же касается предзаказа, то он отличается от типичной процедуры и представляет из себя скорее маркетинговый ход. Как сказано на сайте компании, "Предзаказ — это процедура регистрации в электронной базе учёта поступающих заявок от потенциальных покупателей об их намерении приобрести ё-мобиль после запуска его серийного производства". Интересно, что при этом количество заказавших неуклонно и стабильно растет. К примеру, к моменту выхода этого материала оно уже превысило 49 000 человек. Что это - грамотные накрутки с целью подогрева интереса к модели или реальное проявление интереса покупателей, говорить пока рано. Однако ясно одно - если очередное громкое заявление от "Ё-Авто" все же оправдается, "Ё-Мобиль" действительно можно ожидать интересного предложения на российском авторынке. А пока что ждем первых предсерийных экземпляров!

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация