Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Новый Mercedes-Benz M-Класса не скрылся от папарацци

Новый Mercedes-Benz M-Класса не скрылся от папарацци

В Интернете появились шпионские снимки нового Mercedes-Benz M-Класса в камуфляже.

В этом году немецкий автопроизводитель приготовил много интересных предложений. Часть из них он уже показал: обновленный C-Класс, новое купе C-Класса вместе с его AMG-собратьями, а также новый SLK родстер с жесткой крышей. И это еще далеко не все. Штутгартская команда планирует раскрыть еще несколько новых моделей в течение года, включая внедорожник M-Класса следующего поколения, фото и видео с которым мы недавно публиковали.

Новый автомобиль должен получить турбированный 5,5-литровый V8, мощностью более 530 лошадиных сил. Стандартный диапазон двигателей включает 3,5-литровый V6 и 4,6-литровый V8 вместе с обычным набором дизельных V6. Новая гибридная модель, скорее всего, будет добавлена в ближайшем будущем. Этот очередной вклад Mercedes в категорию внедорожников премиум-класса покажут мировой общественности уже в этом году, возможно, на автосалоне во Франкфурте в сентябре.

В этот раз внедорожник M-класса AMG 2012 модельного года, который подловили неутомимые авто-папарацци, оказался закамуфлирован сильнее.

Фотогалерея

1 /

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация