Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Mercedes-Benz SLS AMG сделали невзрачным

Mercedes-Benz SLS AMG сделали невзрачным

Суперкары привлекают внимание профессиональных тюнеров ничуть не меньше обычных гражданских автомобилей. Не стали исключением и Mercedes-Benz SLS AMG, привлекший внимание специалистов из немецкого ателье Kicherer.

По заверениям тюнеров, результат их трудов под названием SLS 63 Supersport GT стал "напористее и энергичнее" обычной серийной версии, хотя с этим вряд-ли можно согласиться, взглянув на автомобиль в матовой черной пленке с новой решеткой радиатора. Впрочем, версию от Kicherer легко отличить от простого SLS AMG, а помогают в этом также и аэродинамический комплект, выполненный из углеволокна. Кстати, "карбоновая" тематика прослеживается и в салоне автомобиля благодаря разнообразным вставкам.

Куда интереснее выглядит работа тюнеров под капотом: мощность автомобиля возросла до 621 л.с. с серийных 563 л.с., а крутящий момент увеличился до 700 Нм. В итоге Mercedes-Benz SLS 63 Supersport GT набирает "сотню" за 3,5 с и развивает ограниченную электроникой максимальную скорость в 320 километров в час.

Наконец, автомобиль получил гидравлическую подвеску, позволяющую изменять положение автомобиля относительно земли на 30 мм, а также уникальные 20-дюймовые диски Kicherer спереди и 20-дюймовые сзади.

Предлагаем вашему вниманию фотографии получившегося результата.

##Mercedes-Benz SLS 63 Supersport GT от Kicherer. Фото: Kicherer

Фотогалерея

1 /

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация