новости
11 апреля 2011 | 13:42 | Комментарии (0)
Peugeot отметится на Шанхайском автосалоне
Peugeot отметится на Шанхайском автосалоне. Фото: Peugeot |
В рамках Шанхайского автосалона французская марка представит Peugeot 508, предназначенный для китайского рынка, а также новый концепт-кар, полностью разработанный в Китае.
Спустя полтора года после триумфального запуска Peugeot 508 в Европе и продаж, на 20% превзошедших ожидаемые, посетителям Шанхайского автосалона будет представлена версия этой модели, специально разработанная для китайского рынка. Презентация автомобиля пройдет до старта его продаж в Китае.
Peugeot 508 дополнит ассортимент марки для китайском рынке, куда сегодня входят девять моделей: Peugeot 207 (хэтчбек, трехобъемник и купе-кабриолет), Peugeot 308 СС и SW, Peugeot 408, Peugeot 3008, Peugeot 508 и анонсированный Peugeot RCZ, презентация которого состоится 20 мая.
Кроме того, в рамках Шанхайского автосалона-2011 Peugeot впервые представит на китайском и мировом рынке концепт-кар, полностью разработанный Китайским технологическим центром в Шанхае.
Новый концепт представляет собой престижный кроссовер с полным приводом и гибридным бензиновым двигателем. Эта модель символизирует стремление Peugeot продолжать пополнение своего ассортимента автомобилями, востребованными наиболее важными и прибыльными сегментами китайского рынка.
Peugeot отметится на Шанхайском автосалоне. Фото: Peugeot
В течение последующих лет Peugeot намерена запускать на китайском рынке не менее одного нового продукта в год. Это позволит марке увеличить число продаваемых автомобилей и расширить ассортимент на автомобильном рынке №1 в мире.
Peugeot отметится на Шанхайском автосалоне. Фото: Peugeot
Метки: Шанхай (SMS)КонцептыКитайНовинкиКроссовер Peugeot
Great Wall Hover – от 699 000 рублей! Подарки на 30 000 руб. при покупке внедорожников в ИРИТО! |
Mitsubishi в РОЛЬФ. В июне выгода до 200 000 рублей, рассрочка 0%, подробности (495) 755 88 44 |
|
|































Toyota Alphard: наноикарус
SEAT Ibiza Sport Coupe FR. Молодо, зелено
Hyundai Genesis Coupe: головокружение от успехов
Honda Accord. Уже не хардкорд
Новое поколение Sandero стало безопаснее
Fiat 500L: безопасность с отличием
Институт дорожной безопасности крушит Е-сегмент
Euro NCAP раздал всем разбитым моделям по пять звезд
SRT Viper: громкий треск ломаемых стереотипов
15 интересных фактов о McLaren P1
Карбоновый наследник флагманского DBS

Добавить комментарий
В комментариях запрещено использование ненормативной лексики, оскорблений, размещение ссылок и злоупотребление Caps Lock. В противном случае Ваше сообщение не будет опубликовано.