Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Китаец отомстил дилеру ослами

Китаец отомстил дилеру ослами

Китаец отомстил дилеру ослами

Очередной гражданин Китая решил отомстить своему автодилеру оригинальным способом. На этот раз под раздачу попал Land Rover

Китай, все-таки, удивительная страна. Все мы помним китайца, который прямо перед зданием автодилера разгромил собственный Lamborghini за то, что тот не завелся. И вот, похоже, тенденция оригинально мстить автопроизводителям набирает обороты.

На этот раз отличился один из автовладельцев из Шеньяна. Он приобрел в 2010 году свой Range Rover, который, по его словам, за это время успел сломаться целых шесть раз и к тому же нуждался в капитальном ремонте двигателя. На седьмой поломке терпение китайца лопнуло и он решил потребовать компенсации всех затрат на автомобиль, а чтобы добавить этому моменту остроты, еще и доставил к воротам автодилера свой Range Rover...запряженный двумя ослами.

Стоит отметить, что Range Rover - не дешевая покупка в Китае. К примеру, стоимость машины пострадавшего составила примерно два миллиона юаней ( ок. 304 000 долларов) и его гнев можно понять. Правда, как сообщают зарубежные источники, дилер возместить ущерб все же отказался.

Китаец отомстил дилеру ослами
Вот такую "повозку" из Range Rover выкатил китаец к воротам автодилера. Фото: The Tycho

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация