Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Закрытая дорога из Москвы в Сколково уже разбита

Закрытая дорога из Москвы в Сколково уже разбита

Закрытая дорога из Москвы в Сколково уже разбита

Автодорога от МКАД до иннограда Сколково, которая была построена в середине прошлого года, но до сих пор не принята в эксплуатацию, уже требует существенного ремонта

Стало известно, что автомобильная дорога от 53-го км МКАД до иннограда Сколково, которая была построена в середине прошлого года, уже требует существенного ремонта.

По всей протяженности трассы изношен асфальт, мост через реку Сетунь деформирован, установила проверка, проведенная по поручению первого вице-премьера Игоря Шувалова. Также проверка выявила протечки воды в тоннеле и провал покрытия на пешеходном переходе. Эксперты считают, что к этому привели недоработки в проектной документации, применение дешевых материалов и некачественные работы, однако стоимость строительства дороги составила 6 млрд рублей. На ремонт дороги "Мосавтодору" потребуются четыре месяца, пишет GZT.ru.

Самое интересное в этой ситуации то, что в эксплуатацию трасса до сих пор не принята, а в июне по ней было открыто лишь временное автомобильное движение.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация