Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / УАЗ Патриот получит конкурента из Тайваня

УАЗ Патриот получит конкурента из Тайваня

УАЗ Патриот получит конкурента из Тайваня

В России могут приступить к сборке Luxgen 7 SUV - нового тайваньского внедорожника, рассчитанного на европейский и российский рынок. ФОТО

В России будут выпускать новый китайский внедорожник. Однако, если вы думаете об автомобиле родом из КНР, вы ошибаетесь! Речь идет о тайваньской компании Yulon, Motor которая в настоящее время ведет переговоры о сборке своих кроссоверов Luxgen 7 SUV.

Модель Luxgen 7 SUV была выпущена на Тайване с прицелом на европейский рынок. Презентация авто состоялась летом, тогда же была и названа ориентировочная стоимость - от 26 000 долларов. Что же до появления Luxgen 7 SUV в России, то переговоры о сборке ведутся с компанией "Дервейс", которая может начать сборку автомобилей на заводе в Черкесске, сообщает "РБК-Daily"

Впрочем, пока что от комментариев обе стороны отказываются. Известно лишь, что на "Дервейсе" действительно ведут переговоры, причем не с самим китайским производителем. Эксперты отмечают, что Luxgen 7 SUV -неплохая машина, однако экзотические бренды в России не пользуются популярностью и легко занять существенную долю рынка у Yulon Motor вряд-ли получится. Как бы там ни было, стоит подождать некоторое время, ведь на заводе "Дервейс" в настоящее время выпускают три модели китайского Lifan и автомобиль Haima 3, которые так или иначе реализуются на территории Российской Федерации.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация