Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Subaru показал прозрачный концепт спорт-купе

Subaru показал прозрачный концепт спорт-купе

Если вы ожидали на Женевском автосалоне увидеть концепт заднеприводного Toyota FT-86 в стиле Subaru, то ваши ожидания не оправдались, потому что новая разработка японского автопроизводителя представляла собой всего лишь шасси, трансмиссию и движок автомобиля в прозрачном пластиковом корпусе. На счет последнего представители Subaru ничего не сказали, так что остается только строить предположения о том, содержался ли в его линиях хоть какой-то намек на форму кузова будущего купе.

Что касается "Boxer Sports Car Architecture", так в Subaru назвали созданную заднеприводную платформу, то о ней по существу ничего особого и не скажешь, ну разве что по сравнению с фирменными AWD, оппозитный двигатель купе расположен ниже и сдвинут к заднему концу авто.

"Технологии заднеприводной платформы спортивного автомобиля позволят предложить обновленную производительность Subaru более широкому кругу клиентов", - говорится в сообщении компании.

Напомним, что Subaru и Toyota объединили силы для разработки спортивного автомобиля с оппозитным двигателем и задним приводом, дабы представить свою собственную версию в течение ближайшего года.

Как сообщалось ранее, спорткар Subaru получит 260-сильный двухлитровый оппозитный мотор и шестиступенчатую механическую коробку передач.

##Subaru показал прозрачный концепт спорт-купе.
Фото: Carscoop

Фотогалерея

1 /

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация