Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Компания Suzuki объявила цены на Swift

Компания Suzuki объявила цены на Swift

Компания Suzuki объявила цены на Swift

C первого марта во всех официальных дилерских центрах появится Suzuki Swift нового поколения, стоимость которого стартует от 559 тысяч рублей. ВИДЕО

Российское представительство Suzuki провело презентацию модели Swift нового поколения, продажи которого стартуют первого марта во всех дилерских центрах марки. Правда, как говорят в самой компании, новый Swift уже можно найти в некоторых салонах.

Как мы уже писали, во внешнем облике Suzuki Swift революции не произошло. Модель получила слегка видоизмененные фары, решетку радиатора и капот, благодаря чему авто стало более обтекаемым. Помимо этого, новый Swift вырос в размерах, получил колесную базу на 50 мм длиннее, стал шире на 5 мм и выше на 10 миллиметров.

В России новый хэтчбек представлен только с одним двигателем — 1,2 л. мощностью 94 л.сил, который работает вкупе с передним приводом и механической или автоматической коробками передач. Средний расход топлива составляет 5 л. (МКПП) и 5,6 литров (АКПП).

Компания Suzuki объявила цены на Swift
Презентация нового Suzuki Swift. Фото: Suzuki

Стартовая стоимость Swift составляет 559 тысяч рублей. За эти деньги покупатель получает автомобиль в комплектации GL с "механикой" и кондиционером. Топовая модификация Swift GLX стоит 639 тысяч рублей и включает в себя: "автомат", датчик света, противотуманные фары, климат- и круиз-контроль и задние дисковые тормоза.


Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация