Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Brabus покажет заряженный Mercedes-Benz CLS

Brabus покажет заряженный Mercedes-Benz CLS

Brabus готовится представить заряженный спортивный седан Mercedes-Benz CLS на Женевском автосалоне, который начнется уже на следующей неделе. Для CLS модельного ряда 2012 года, немецкое тюнинговое ателье подготовило различные аэродинамические усовершенствования, подновило интерьер и увеличило производительность.

Специалисты Mercedes-Benz по тюнингу предлагают обновления для переднего бампера, которые могут быть в дальнейшем дополнены светодиодными фарами дневного света с темной или хромированной отделкой, подкрылки, боковые юбки, спойлер крышки багажника и задний бампер с вырезами для четырех труб спортивной выхлопной системы.

Для колес Brabus предлагает шесть различных вариаций в размерах от 17 до 20 дюймов. Для самого большого варианта шины поставляются партнерами компании Pirelli и Yokogama в размерах 255/30 ZR 20 и 305/25 ZR 20 для передних и задних колес соответственно.

Что касается салона, то здесь опции варьируются от нового спортивного руля в отделке из различных видов кожи и дерева, до широкого выбора кожи или алькантары в качестве обивки, и отделки из алюминия или углеродного волокна.

Тюнингованный CLS в настоящее время поставляется только с дизельными двигателями. Турбированный 2,1-литровый CLS 250 CDI BlueEFFICIENCY выдает 235 л.с. с максимальным крутящим моментом 560 Нм.

Brabus предлагает два различных режима для своего заряженного движка: "Эко" и "Спорт". В первом случае увеличивается только максимальный крутящий момент в промежутке между 620 и 690 Нм для разных вариантов комплектации. Если водитель выбирает режим "Спорт", возрастают как крутящий момент, так и мощность, от 265 до 313 лошадей соответственно. В этом режиме первую сотню км/ч CLS набирает за 5,9 секунды, а максимальная скорость ограничена электроникой на отметке 250 км/час.

Спортивная выхлопная система с мощным рыком доступна для всех вариантов двигателей CLS. Кроме того, тюнер предлагает дополнительный ряд решений, начиная от новых спортивных пружин до полной спортивной подвески.

##Brabus покажет заряженный Mercedes-Benz CLS.
Фото: Brabus

Фотогалерея

1 /

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация