Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Владельцы Jeep Wrangler останутся без дверей

Владельцы Jeep Wrangler останутся без дверей

Владельцы Jeep Wrangler останутся без дверей

Весьма необычные случаи воровства с легендарного внедорожника Jeep Wrangler зафиксированы за прошедшие пару недель

Воровство из автомобилей - вещь не новая. Почти каждый автовладелец знает о воровстве из автомобилей магнитол, навигаторов GPS, забытых в салоне мобильных телефонов, документов и портфелей. Многие даже могут упомянуть о воровстве отдельных частей автомобилей, таких например, как колеса. До широкого появления в нашей стране защитных "секреток", такой способ был весьма популярен у злоумышленников и регулярно тот или иной владелец обнаруживал свое транспортное средство, стоящее на кирпичах. Однако с появлением различных средств защиты степень наглости воров совсем не уменьшилась, а даже наоборот - выросла.

Одним из таких примеров стала группа преступников, которая повадилась воровать...двери от Jeep Wrangler. Дело в том, что двери легендарного внедорожника крепятся к кузову на обычных болтах. Таким образом, злоумышленникам не составляет труда открутить дверь с Jeep Wrangler и буквально утащить ее, особенно если владелец, живущий в сельской местности, не закрыл автомобиль на ночь.

Впрочем, если вы думаете, что описанное выше происходит в России, вы ошибаетесь. Жертвами подобных краж стали жители американского штата Канзас. Только за две прошлые недели полиция зафиксировала четыре случая воровства дверей с Jeep Wrangler. Стражи правопорядка тем не менее отмечают, что не стоит пренебрегать современными средствами защиты автомобилей, а автопроизводителю не мешало бы поменять обычные болты на специальные. На всякий случай.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация