Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Kia подготовила для России три новых модели

Kia подготовила для России три новых модели

Kia подготовила для России три новых модели

На состоявшейся вчера вечером презентации Kia Venga глава российского представительства сообщил, что до конца года в модельном ряду марки произойдут еще обновления

Kia презентовала в России модель Venga, продажи которой стартуют в марте. Автомобиль, производимый в Чехии, впервые был представлен на Франкфуртском автосалоне в сентябре 2009 года, и уже успел полюбиться европейцам. В 2010 году в Старом свете было продано 36,5 тысяч автомобилей.

На российском рынке Venga представлена в трех комплектациях — "Комфорт", "Люкс" и "Престиж". Стоимость базового автомобиля с двигателем 1,4 мощностью 90 л.с. и 5-ступенчатой "механикой" составляет 614 900 рублей. За эти деньги покупатель получит машину, оснащенную ABS, BAS (усилитель экстренного торможения), подушками безопасности водителя и пассажира, иммобилайзером, сигнализацией, передними электростеклоподъемниками и кондиционером. Топовая версия Venga с 125-сильным мотором 1,6 и 4-ступенчатым "автоматом" обойдется уже в 738 900 рублей. Среди полезных опций в этом комплектации стоит отметить систему стабилизации курсовой устойчивости, боковые подушки и шторки безопасности, климат-контроль и CD/Mp3 аудиосистему с шестью динамиками.

Kia подготовила для России три новые модели
Стоимость базовой Kia Venga составляет 614 900 рублей

На презентации Venga стало известно, что в этом году Kia готовит для России еще несколько новинок. Во-первых, это модель Picanto следующего поколения, которая после мартовской премьеры в Женеве сразу поступит в продажу. А осенью Kia запустит на российский рынок автомобиль, разработанный специально для России. Подробности об автомобиле пока держатся в секрете, но надо полагать, что главными конкурентами этой машины станут Hyundai Solaris и седан Volkswagen Polo, которые также можно встретить только на российских дорогах.

Kia подготовила для России три новые модели
Ведущей презентации Kia Venga была известная телеведущая Тутта Ларсен, которая сказала, что за рулем этого автомобиля чувствует себя очень комфортно

Соб. инф.
Kia

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация