Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Peugeot 308 переживет фейслифтинг

Peugeot 308 переживет фейслифтинг

Peugeot 308 переживет фейслифтинг

Появились первые изображения, а также некоторые подробности обновленного ряда модели Peugeot 308, официальная премьера которой состоится на Женевском автосалоне

Peugeot раскрыла внешний вид, а также некоторые подробности обновленного ряда модели 308, официальная премьера которой состоится на автосалоне в Женеве.

Итак, Peugeot 308 переживет легкий фейслифтинг, а также получит обновленную линейку двигателей. Внешне все три кузова модели (хэтчбек, купе-кабриолет и универсал) отличает новая передняя часть, включающая в себя более компактную решетку радиатора, менее растянутый блок головных светодиодных фар, новые ходовые огни дневного света, капот новой формы, а также измененный передний бампер. Остальные внешние изменения включают в себя специальные легкосплавные диски, обновленный логотип компании и другие незначительные изменения.

В интерьере Peugeot 308 новшества ограничиваются наличием новых цветов и материалов отделки сидений и передней панели. Зато известно, что французам удалось снизить вес автомобиля примерно на 25 кг.

Начиная с лета 2011 года у Peugeot 308 появится и микрогибридный вариант e-HDi, сочетающий в себе дизельный мотор объемом 1,6 л. и мощностью 112 л.с. , а также систему Start/Stop и систему регенерации электроэнергии при торможении.

Продажи обновленного Peugeot 308 начнутся сразу же после премьеры на Женевском автосалоне.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация