Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / ГИБДД облегчит водителям жизнь

ГИБДД облегчит водителям жизнь

ГИБДД облегчит водителям жизнь

Уже со следующей недели пройти любые регистрационные действия в ГИБДД Москвы может стать значительно проще. Подробности сразу после перехода

Снять автомобиль с учета в Москве можно будет в любом подразделении ГИБДД.

Уже со следующий недели любые регистрационные действия в столичном ГИБДД можно будет производить независимо от подразделения. Это станет возможным благодаря завершению модернизации программного обеспечения 25 января 2011 года. Кроме того, заявление на постановку или снятие с учета транспортных средств, можно будет подать и в электронном виде с учетом выбора места, типа регистрационных действий, даты и времени, сообщают "Вести"

Исключением из этого правила будет лишь регистрация автомобилей иностранцев - она по-прежнему будет производиться в отделе ГИБДД по обслуживанию иностранных граждан. Также и транспорт, принадлежащий юридическим лицам, будет регистрироваться в подразделениях по месту нахождения юридического адреса.

В настоящий момент в любом подразделении ГИБДД можно зарегистрировать автомобиль, однако на остальные регистрационные действия такая свобода еще неделю не будет распространяться.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация