Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Dodge Viper похоронили раньше времени

Dodge Viper похоронили раньше времени

Dodge Viper похоронили раньше времени

Несмотря на производство "последнего" экземпляра автомобиля в июле этого года, Chrysler Group выпустит новое поколение суперкара, который кардинально поменяет свою концепцию

Dodge Viper похоронили раньше времени.

Несмотря на производство "последнего" экземпляра автомобиля в июле этого года, стало известно, что Chrysler Group планирует выпустить наследника легендарного автомобиля. Платформа нового поколения Dodge Viper будет уникальной и, по словам главы Dodge Ральфа Джилла "не будет базироваться на платформе какой-либо еще модели".

Кроме того, Джиллс заверил, что "ни одна из деталей автомобиля не останется в былом виде". Впрочем, некоторые любители суперкаров могут оказаться слегка разочарованными, ведь по его же словам, "новый Viper будет более обычным автомобилем с точки зрения управляемости и будет рассчитан на более широкую аудиторию".

Что ж, похоже в 2012-2013 годах на смену былому монстру, придет вполне простой и понятный Dodge Viper, с которым сможет справиться и обычный водитель. Однако, может такое упрощение и к лицу суперкару? А что думаете вы? Ваше мнение пишите в комментариях.

По материалам Carscoop

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация