Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Жертв пожаров освободят от транспортного налога

Жертв пожаров освободят от транспортного налога

Жертв пожаров освободят от транспортного налога

Жители Подмосковья, которые пострадали от летних пожаров, будут на два года освобождены от уплаты, сообщила министр финансов Московской области Татьяна Крикунова

Жители Подмосковья, которые пострадали от летних пожаров, будут на два года освобождены от уплаты транспортного налога, сообщила министр финансов Московской области Татьяна Крикунова.

"Льгота предоставляется в виде освобождения от уплаты транспортного налога по одному транспортному средству за период 2009-2010 годов", - передает слова Крикуновой РИА "Новости".

Соответствующий проект постановления подмосковного правительства дополняет закон о льготном налогообложении новой категорией: в списке льготников теперь появились жители Московской области, имуществу которых причинен ущерб в результате природных пожаров в 2010 году.

По словам министра финансов региона, выпадающие доходы бюджета Подмосковья по транспортному налогу за 2009-2010 год по данной категории налогоплательщиков, по предварительной оценке, составит 3,1 миллиона рублей.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация