Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Suzuki рассказала о премьерах

Suzuki рассказала о премьерах

Suzuki рассказала о премьерах

Компания привезет в Париж новое поколение Swift и спортивную версию седана Kizashi, которые порадуют всех любителей марки обширными обновлениями

Suzuki рассказала о премьерах.

Число "два" для участников автошоу в Париже стало магическим - именно столько новинок привозят многие производители. Не стала исключением и Suzuki, которая представит новое поколение Swift, а также спортивный Kizashi.

Преемник самой продаваемой модели в линейке Suzuki, новый Swift приобрел еще более спортивный облик, а также новый 1,2-литровый бензиновый и усовершенствованный 1,3-литровый дизельный двигатель. Особенность Swift последнего поколения – новая система запуска и остановки двигателя стоп/старт, усовершенствованные передняя и задняя подвеска, а также применение высокопрочной стали кузова.

Еще одной европейской премьерой компании Suzuki в Париже станет представление аудитории спортивной версии седана Kizashi. Сочетание усовершенствованного экстерьера и оптимального дорожного просвета обеспечивают автомобилю улучшенный аэродинамические показатели и заниженный центр тяжести, что, в свою очередь, гарантирует улучшенное сцепление с дорогой и точную управляемость. Еще большей спортивности автомобилю добавила новая отделка салона и использование в качестве дизайнерского решения 18-дюймовых легкосплавных дисков.

Suzuki рассказала о премьерах
Новый Suzuki Swift станет одной из новинок в Париже...Фото: Suzuki

Suzuki рассказала о премьерах
...а спортивная версия Kizashi - другой. Фото: Suzuki

Соб. инф.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация