Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / На Тайване выпустили внедорожник для Европы

На Тайване выпустили внедорожник для Европы

На Тайване выпустили внедорожник для Европы

Кроссовер Luxgen7 SUV получил современный дизайн и новейшую электронную начинку, которая поможет ему в борьбе за европейских покупателей

 

На Тайване выпустили свой первый автомобиль, который может поступить на европейские рынки.

Им стал кроссовер бренда Luxgen под названием Luxgen7 SUV. Автомобиль внешне выполнен в современных тенденциях и занимает 4,8 м в длину, 1,93 м в ширину и 1,76 м в высоту. Силовой установкой Luxgen7 SUV стал разработанный в компании четырехцилиндровый двигатель объемом 2,2 л., оснащенный турбонаддувом. Мотор выдает 175 л.с. мощности и 274 Нм крутящего момента.

Автомобиль оснащается пятиступенчатой механической и автоматической КПП. Получит Luxgen7 SUV и трехрежимную систему полного привода, обеспечивающую разную тягу передних и задних колес в зависимости от погодных условий и установок водителя.

Помимо этого, тайваньцы не поскупились на новые технологии, такие как встроенную компьютерную систему, позволяющую не только смотреть видео и слушать музыку, но и обеспечивающую помощь водителю благодаря GPS-навигации, а также функции обзора на 360 градусов, помогающей видеть мертвые зоны. Предусмотрена также и система ночного видео и противоугонная система, двигающая сидение водителя вперед после включения сигнализации.

На самом Тайване цена на новый Luxgen7 SUV колеблется от 26 000 долларов до 35 600 долларов. О том, сколько будет стоить новый кроссовер на европейском рынке, не сообщается.

По материалам Carscoop

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация