Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Новая RAV4 появится в июне

Новая RAV4 появится в июне

Новая RAV4 появится в июне

Toyota RAV4, официально представленная на автосалоне в Женеве, доедет до российского покупателя 1 июня 2010 года - именно тогда стартуют официальные продажи автомобиля в России

Новая Toyota RAV4, официально представленная на автомобильном салоне в Женеве в марте 2010, доедет до российского покупателя 1 июня 2010 года - именно тогда стартуют официальные продажи автомобиля в России.

Машина будет поставляться с двумя типами четырехцилиндровых бензиновых двигателей: новым 2,0-литровым двигателем Valvematic с двойной системой изменения фаз газораспределения Dual VVT-i для автомобилей со стандартной колесной базой и традиционным для длиннобазной версии 2,4-литровым двигателем. Мощность двигателя нового поколения рабочим объемом 2,0 литра увеличена с 152 л.с. до 158 л.с.

На новые RAV4 предлагается и новая линейка трансмиссий: 6-ступенчатая механическая коробка передач, новый бесступенчатый вариатор Multidrive S и 4-ступенчатая автоматическая трансмиссия (для версии с удлиненной колесной базой). Всего Автомобиль предлагается в шести основных комплектациях: "Стандарт", "Комфорт", "Комфорт плюс", "Элеганс", "Престиж" и "Престиж плюс". Кузов автомобиля может быть окрашен в один из десяти цветов, три из которых предлагаются впервые - жемчужно-белый металлик, темно-серый металлик и красный металлик

Цена Toyota RAV4 начинается от 899 000 рублей. Кроме того, на все комплектации действует специальная кредитная программа "Новые возможности".

Соб. инф.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Материалы по теме:

Автоблог

ВходРегистрация