новости
26 ноября 2009 | 14:02 | Комментарии (0)
В каких городах больше всего любят иномарки
В каких российских городах больше всего любят иномарки. Фото: ria.ua
|
Аналитики составили рейтинг десяти российских городов, в которых за текущий год было продано больше всего новых иномарок.
Столица, что и предсказуемо, занимает в этом списке первое место. За десять месяцев 2009 года в Москве было продано 346910 машин. Показатель "Северной столицы" составляет 89 770 автомобилей. Санкт-Петербург таким образом уступает Москве почти в четыре раза. На третьем месте - Екатеринбург с 25 610 проданными за 2009 год машинами.
За тройкой лидеров по продажам иномарок следуют: Краснодар (23 480 машин), Ростов-на-Дону (22 590), Нижний Новгород (22 290), Казань (16 110), Самара (15 510), Уфа (14 640) и Челябинск (12 670).
Также в рейтинг вне зачета можно поставить несколько российских городов, которые за десять месяцев преодолели планку в десять тысяч проданных автомобилей. Это Воронеж (11 900 машин), Тюмень (11 720) и Волгоград (10 010). Всего в России за период январь-октябрь 2009 года было продано 854 610 новых иностранных автомобилей, сообщает "Автостат"
Материалы по теме:
Американцы назвали самые безопасные авто
Другие материалы в разделе:
Из Twingo сделают синюю бестию
26 ноября 2009 | Комментарии (0)
Заряженная версия компактного автомобиля появится под возрожденным лейблом Gordini
Читать дальше
Кабриолет Camaro все-таки выйдет
26 ноября 2009 | Комментарии (0)
В General Motors подтвердили, что производство Camaro с открытым верхом стартует в начале 2011 года в Канаде
Читать дальше
Страховая компания растворилась в воздухе
26 ноября 2009 | Комментарии (0)
"Городская страховая компания" объявлена в розыск. Исчезнувший страховщик входит в тридцатку крупнейших участников ОСАГО
Читать дальше
Hyundai Tuscon больше не будет
26 ноября 2009 | Комментарии (0)
На смену ему придет новый кроссовер Hyundai iX35. Автомобиль вырос в размерах и получил новый дизайн.
Читать дальше
Toyota опозорилась на краш-тестах
26 ноября 2009 | Комментарии (0)
Японская компания недовольна опубликованными накануне краш-тестами Euro NCAP, так как городской кроссовер Urban Cruiser получил всего три звезды
Читать дальше
Пьяных водителей лишат прав навсегда
26 ноября 2009 | Комментарии (3)
Директор Департамента обеспечения безопасности дорожного движения МВД России Виктор Кирьянов всерьез задумался о таком нововвведении
Читать дальше





















В каких российских городах больше всего любят иномарки. Фото: ria.ua
Дружелюбный оскал "Ягуара"
Один в поле воин
Бэби-Lexus — способ выделиться
Honda - в ожидании российских премьер
Euro NCAP назвал самые безопасные авто прошедшего года
Euro NCAP оценила китайцев на четыре звезды
Euro NCAP "разбил" еще 12 автомобилей
Euro NCAP одобрил еще десяток автомобилей
Верните правильные Ситроены
Volvo 1927-2012: путь испытаний и побед
Volvo: в каждой детали будущего - история успеха прошлого
Названы лучшие салоны автомобилей






Добавить комментарий
В комментариях запрещенно использование ненормативной лексики, оскорблений, размещение ссылок и злоупотребление Caps Lock. В противном случае Ваше сообщение не будет опубликовано.